Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: HXCP
Certificação: CE
Número do modelo: HX420CSR
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Detalhes da embalagem: Película de alongamento com caixa de madeira
Tempo de entrega: 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100 conjuntos/mês
Obtenha o melhor preço
Detalhes do produto
Destacar:
Máquina automática de arredondamento de caixas de capa dura
molde de aquecimento pneumático para formação de lombada
equipamento ajustável para arredondamento de lombada de capa dura
Largura da lombada da caixa:
15-100mm
Largura de desdobramento da casa:
175-790 mm
Comprimento máximo da lombada da caixa:
420 mm
Poder:
800 W
Demanda de eletricidade:
220V/3Ph
Dimensões:
2500×1000×960mm(C×L×A)
Largura da lombada da caixa:
420 mm
Poder:
800 W
Demanda de eletricidade:
220V/3Ph
Dimensões:
2500×1000×960mm(C×L×A)