Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: HXCP
Certificação: CE
Número do modelo: HX420CSR
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Detalhes da embalagem: Película de alongamento com caixa de madeira
Tempo de entrega: 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100 conjuntos/mês
Obtenha o melhor preço
Detalhes do produto
Destacar:
Máquina automática de arredondamento da coluna vertebral HX420CSR
Máquina pneumática para formar caixas de revestimento
equipamento de arredondamento de lombada com temperatura ajustável
Largura da lombada da caixa:
15-100mm
Largura de desdobramento da casa:
175-790 mm
Comprimento máximo da lombada da caixa:
420 mm
Poder:
800 W
Demanda de eletricidade:
220V/3Ph
Dimensões:
2500×1000×960mm(C×L×A)
Largura da lombada da caixa:
420 mm
Poder:
800 W
Demanda de eletricidade:
220V/3Ph
Dimensões:
2500×1000×960mm(C×L×A)
Descrição do produto
  • Largura da Lombada da Capa
  • Largura de Desdobramento da Capa
  • Comprimento Máximo da Lombada da Capa
  • 420mm
  • Potência
  • 800W
  • 2500×1000×960mm(C×L×A)