Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: HXCP
Certificação: CE
Número do modelo: HX460BCRTM
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Detalhes da embalagem: Película de alongamento com caixa de madeira
Tempo de entrega: 10 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100 conjuntos/mês
Obtenha o melhor preço
Detalhes do produto
Destacar:
Aparador de arredondamento de canto hidráulico
aparador de placa de papel de cabeça dupla
cortador de canto para cartas de jogar
Velocidade:
15 vezes/minuto
Max. Largura do bloco de livros:
460 mm
Min. Largura do bloco de livro:
100mm
Espessura do bloco de livros:
100mm
Poder:
1 kW
Dimensões:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Peso:
220kg
Modelo:
HX460BCRTM
Garantia:
1 ano
Velocidade:
15 vezes/minuto
460 mm
100mm
Espessura do bloco de livros:
100mm
Poder:
1 kW
Dimensões:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Peso:
220kg
Modelo:
HX460BCRTM
Garantia:
1 ano
Descrição do produto
HX460BCRTM Trimmer de arredondamento de canto de cabeça dupla
Descrição
Características da máquina
Detalhes da máquina
Parâmetros
Voltagem
220 V
Principais pontos de venda
Fácil de operar
15 vezes/min
460 mm
100 mm
100 mm
Potência
1 kW
1300*730*1430mm ((L*W*H)