Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: HXCP
Certificação: CE
Número do modelo: HX460BCRTM
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Detalhes da embalagem: Película de alongamento com caixa de madeira
Tempo de entrega: 10 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100 conjuntos/mês
Obtenha o melhor preço
Detalhes do produto
Destacar:
Máquina de arredondamento de canto de cabeça dupla HX460BCRTM
Trimmer de arredondamento de cantos de notebook
Máquina de acabamento de blocos de livros
Velocidade:
15 vezes/minuto
Max. Largura do bloco de livros:
460 mm
Min. Largura do bloco de livro:
100mm
Espessura do bloco de livros:
100mm
Poder:
1 kW
Dimensões:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Peso:
220kg
Modelo:
HX460BCRTM
Garantia:
1 ano
Velocidade:
15 vezes/minuto
460 mm
100mm
Espessura do bloco de livros:
100mm
Poder:
1 kW
Dimensões:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Peso:
220kg
Modelo:
HX460BCRTM
Garantia:
1 ano
Descrição do produto
Aparador de arredondamento de canto de cabeça dupla HX460BCRTM
Descrição
Recursos da máquina
Detalhes da máquina
Parâmetros
Tensão
220 V
Principais argumentos de venda
Fácil de operar
15 vezes/min
Máx. Largura do bloco do livro
460 mm
Min. Largura do bloco do livro
100 mm
Espessura do bloco de livro
100 mm
1300*730*1430mm(C*L*A)